Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Мемориал А.Ф.Трубачева»

В Екатеринбурге завершились Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Мемориал А.Ф.Трубачева». Было разыграно 160 медалей в разных возрастных группах и категориях.

Напомним, всего в соревнованиях в Екатеринбурге приняли участие около 400 юных спортсменов из 25 регионов России.

«Мемориал А.Ф.Трубачева» – соревнования высокой категории – три звезды, поэтому они очень важны для личного рейтинга юных спортсменов. Четыре дня красивого яркого праздника бадминтона завершены, но время бадминтона продолжается!

Екатеринбург смог на должном уровне принять самые массовые юношеские и юниорские соревнования по бадминтону в стране. Надеемся, что со временем и уральские спортсмены будут полностью занимать пьедестал на награждении, и над этим предстоит поработать!

А сейчас, хорошие результаты показали спортсмены Республики Татарстан, Московской области, Санкт- Петербурга, Приморского края, Саратовской области и Пермского края.

Хозяева соревнований — уральские спортсмены завоевали 5 комплектов наград:

🥇1 место в мужской одиночной категории до 11 лет занял Данил Каймов;

🥇1 место в мужской парной категории до 11 лет заняли Данил Каймов и Тимофей Шишмаков;

🥉3 место в мужской парной категории до 11 лет заняли Дмитрий Втехин и Тимофей Кокшин;

🥉3 место в женской парной категории до 11 лет заняла София Новосёлова;

🥈2 место в женской парной категории до 15 лет заняли Мария Дивавина и Мария Шадрина;