Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий ФБСО на 2024 год

Положение о региональных официальных спортивных соревнованиях по виду спорта «бадминтон» на 2024 год

Мероприятие Место
проведения
Дата Ответственный Положения Результаты
  ЯНВАРЬ
1 Рождественский Пряник Ревда,
ул.Энгельса, 49А
04.01-05.01 Швец С.А.   Открыть
  ФЕВРАЛЬ
2 Чемпионат Свердловской области Екатеринбург,
Ленина, 68г
03-04.02 Степанов Ю.Н. Регламент Открыть
3 Всероссийский юношеский турнир
«Мемориал А.Ф. Трубачёва»
Екатеринбург
Сажинская, 6
21-24.02 Солдатова И.А. Открыть Открыть
4 Всероссийский турнир
«Памяти В.И. Фролова»
Екатеринбург
Сажинская, 6
24-26.02 Солдатова И.А.

Открыть

Открыть
5 Турнир Ленинского района по бадминтону Екатеринбург,
8 Марта 62, 77
Февраль Никулин К.В Открыть Открыть
  МАРТ
6 Первенство г.Екатеринбурга до 15 лет    (2010 г.р.) Екатеринбург
Ленина, 68г
09.03 Коркина К.Е.   Открыть
7 Первенство Свердловской области до 17 лет – I ЭТАП отбора на Спартакиаду учащихся Камышлов
Свердлова, 92А
Март Еремеев А.П.   Открыть
8 Первенство Свердловской области до 19 лет (2005г.р.) г. Ревда, Энгельса 49А 16-17.03 Коркина К.Е. Открыть Открыть
  АПРЕЛЬ
9 II ЭТАП отбора на Спартакиаду учащихся (до 17 лет) по УрФО Камышлов, Свердлова 92А Апрель Еремеев А.П. Регламент  
10 Всероссийский турнир Памяти Г.А. Речкалова, юн. серия, 2 зв Екатеринбург
Сажинская, 6
30.04-03.05 Солдатова И.А. Открыть Открыть
  МАЙ
11 Открытый чемпионат г.Екатеринбурга
среди ветеранов
Екатеринбург
Сажинская, 6
Май Шехерев М.С. Открыть  
12 Первенство г. Екатеринбурга до 11 лет ( не старше 2014 г.р.) Екатеринбург
Большакова, 11
Май Созонов А.В. Открыть  
13 Открытое первенство г.Екатеринбурга среди семейных пар Екатеринбург Май Созонов А.В. Открыть Открыть
  ИЮНЬ
14 Чемпионат г. Екатеринбурга Екатеринбург,
Ленина 68Г
02.06 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
  ИЮЛЬ
  АВГУСТ
  СЕНТЯБРЬ
15 Командный Кубок Свердловской области Екатеринбург Сентябрь Коркина К.Е. Открыть Открыть
16 Первенство Свердловской области до 15 лет
(2010 г.р.)

Екатеринбург

Сентябрь Степанов Ю.Н.   Открыть
  ОКТЯБРЬ
17 Первенство г.Екатеринбурга до 17 лет
(2008 г.р.)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
15.10 Коркина К.Е. Открыть Открыть
18 Межшкольная Лига «Звезды Урала»

Екатеринбург

Октябрь Солдатова И.А. Открыть Открыть
  НОЯБРЬ
19 Всероссийский турнир «Малахитовый Волан» 2зв Екатеринбург
Сажинская 6.
08-10.11 Пальчевский К.Е.    
20 Первенство г.Екатеринбурга до 19 лет Екатеринбург
Ленина 68Г.
09-10.11 Коркина К.Е.    
21 Открытое первенство Октябрьского района Екатеринбург
Большакова, 11
Ноябрь Созонов А.В.    
22 Региональный турнир «Виктория» (до 11, до 13 лет) Екатеринбург
Ленина 68Г.
Ноябрь Коркина К.Е.    
23 Всероссийский любительский турнир EBF (группы A,B,C,D) Екатеринбург
Сажинская 6.
Ноябрь Пальчевский К.Е.    
  ДЕКАБРЬ
24 Первенство г. Екатеринбурга до 13 лет
(2012 г.р.)
Екатеринбург,
Большакова 11
Декабрь Созонов А.В.    
25 Первенство Свердловской области
среди студентов
Екатеринбург Декабрь Еремеева И.В.