Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий ФБСО

 

Мероприятие Место
проведения
Дата Ответственный Положения Результаты
ЯНВАРЬ
1 Открытый турнир ФБВП «Маскарад»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
05.01 Козлов О.Э. Открыть Открыть
2 Чемпионат Свердловской области Екатеринбург,
Сажинская, 6
30-31.01 Степанов Ю.Н. Открыть
ФЕВРАЛЬ
3 Открытый турнир ФБВП, посвященный
«Дню Защитника Отечества»
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
07.02 Козлов О.Э. Открыть
4 Юношеский турнир «Февральский дождь» Камышлов
Свердлова, 92А
Черкасских С.А.
5 Всероссийский юношеский турнир
«Мемориал А.Ф. Трубачёва»
Екатеринбург
Сажинская, 6
20-22.02 Степанов Ю.Н.
6 Всероссийский турнир
«Памяти В.И. Фролова»
Екатеринбург
Сажинская, 6
22-24.02 Степанов Ю.Н.
МАРТ
7 Открытый турнир ФБВП «Весенний»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
8 Первенство Свердловской области до 17 лет
(2005 г.р.)
Екатеринбург
Сажинская, 6
06-07.03 Степанов Ю.Н.
9 Первенство Свердловской области до 13 лет
(2009 г.р.)
Екатеринбург
Сажинская, 6
06-07.03 Степанов Ю.Н.
10 Первенство г.Екатеринбурга до 15 лет
(2007 г.р.)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
21.03 Коркина К.Е.
11 Квалификационные соревнования
среди студентов Свердловской области
Еремеева И.В.
АПРЕЛЬ
12 Открытое командное первенство
Свердловской области
Екатеринбург
Ленина 68Г
Батырова А.А.
13 Первенство Свердловской области до 19 лет
(2003 г.р.), I ЭТАП летней Спартакиады
молодежи России 2021 года
11.04 Батырова А.А.
14 Всероссийский турнир памяти Н.Ф. Макарова Камышлов
Свердлова, 92А
Черкасских А.Г.
15 Открытый турнир по бадминтону «Весёлый»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
16 Универсиада Свердловской области
среди студентов
Екатеринбург Еремеев А.П.
МАЙ
17 Всероссийский юношеский турнир
«Памяти Г.А. Речкалова»
Екатеринбург
Сажинская, 6
01-03.05 Степанов Ю.Н.
18 Открытый чемпионат г.Екатеринбурга
среди ветеранов
Екатеринбург Шехерев М.С.
19 Открытое первенство г.Екатеринбурга
среди семейных пар
Екатеринбург,
Ленина 68Г
30.05
20 Открытый турнир по бадминтону, посвященный
Дню Победы, среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
21 Первенство г.Екатеринбурга до 11 лет
(2011 г.р.)
Екатеринбург,
Большакова 11
Созонов А.В.
ИЮНЬ
22 Чемпионат г. Екатеринбурга Екатеринбург Степанов Ю.Н.
23 Открытый турнир по бадминтону «Солнечный» Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
ИЮЛЬ
24 Открытый турнир по бадминтону «Летний» Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
АВГУСТ
25 Открытый Кубок г.Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
Черкасских А.Г.
26 Открытый турнир ФБВП, посвящённый
к Дню Физкультурника среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
27 Первенство Свердловской области до 15 лет
(2007 г.р.)
28-29.08 Степанов Ю.Н.
СЕНТЯБРЬ
28 Кубок Свердловской области Екатеринбург
Сажинская, 6
18-19.09 Степанов Ю.Н.
29 Первенство г.Екатеринбурга до 17 лет
(2005 г.р.)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
26.09 Коркина К.Е.
30 Открытый турнир ФБВП «Листопад»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
ОКТЯБРЬ
31 Открытый турнир ФБВП памяти
В.С.Пономарёва среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
НОЯБРЬ
32 Открытое первенство Октябрьского района
среди школьников
Екатеринбург
Большакова, 11
Созонов А.В.
33 XXIV Открытый чемпионат г. Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
Черкасских С.А.
34 Открытый турнир ФБВП «Белые мухи»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
ДЕКАБРЬ
35 Всероссийский турнир «Малахитовый волан» Екатеринбург,
Сажинскя 6
03-05.12 Степанов Ю.Н.
36 Первенство г. Екатеринбурга до 13 лет
(2008 г.р.)
Екатеринбург,
Большакова 11
Созонов А.В.
37 Первенство Свердловской области
среди студентов
Екатеринбург Еремеева И.В.
38 Открытый турнир ФБВП «Метелица»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.