Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий ФБСО на 2021 год

Положение о региональных официальных спортивных соревнованиях по виду спорта «бадминтон» на 2021 год

Мероприятие Место
проведения
Дата Ответственный Положения Результаты
ЯНВАРЬ
1 Открытый турнир ФБВП «Маскарад»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
05.01 Козлов О.Э. Открыть Открыть
2 Чемпионат Свердловской области Екатеринбург,
Сажинская, 6
30-31.01 Степанов Ю.Н. Регламент Открыть
ФЕВРАЛЬ
3 Открытый турнир ФБВП, посвященный
«Дню Защитника Отечества»
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
07.02 Козлов О.Э. Открыть Открыть
4 Юношеский турнир «Февральский дождь» Камышлов
Свердлова, 92А
14.02 Черкасских С.А. Открыть Открыть
5 Всероссийский юношеский турнир
«Мемориал А.Ф. Трубачёва»
Екатеринбург
Сажинская, 6
19-22.02 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
6 Всероссийский турнир
«Памяти В.И. Фролова»
Екатеринбург
Сажинская, 6
21-24.02 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
МАРТ
7 Первенство Свердловской области до 17 лет
(2005 г.р.)
Екатеринбург
Сажинская, 6
06-07.03 Степанов Ю.Н. Открыть
8 Первенство Свердловской области до 13 лет
(2009 г.р.)
Екатеринбург
Сажинская, 6
06-07.03 Степанов Ю.Н. Открыть
9 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала», 3 тур
(2007 г.р. и младше)
Камышлов
Свердлова 92А
13-14.03 Черкасских С.А. Положение
Рейтинг
Открыть
10 Открытый турнир ФБВП «Весенний»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
14.03 Козлов О.Э. Открыть Открыть
11 Первенство г.Екатеринбурга до 15 лет
(2007 г.р.)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
21.03 Коркина К.Е. Открыть Открыть
АПРЕЛЬ
14 Всероссийский турнир памяти Н.Ф. Макарова Камышлов
Свердлова, 92А
09-11.04 Черкасских А.Г. Группа А
Группа Б
Группа А
Группа Б
15 Универсиада Свердловской области
среди студентов
Екатеринбург 09-11/04 Еремеев А.П. Открыть Открыть
16 Первенство Свердловской области до 19 лет
(2003 г.р.), I ЭТАП летней Спартакиады
молодежи России 2021 года
Камышлов,
Свердлова 92А
16.04 Черкасских А.Г. Регламент
17 Открытый турнир по бадминтону «Весёлый»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
18.04 Козлов О.Э. Открыть Открыть
18 Областные соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений до 13 и 11 лет Екатеринбург
Ленина 68Г
25.04 Батырова А.А. Открыть Открыть
19 Всероссийский юношеский турнир памяти Г.А.Речкалова, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург
Сажинская, 6
30.04-03.05 Степанов Ю.Н. Извещение
U13, U15
U17
20 Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург
Сажинская, 6
30.04-03.05 Степанов Ю.Н. Открыть
МАЙ
21 Открытый чемпионат г.Екатеринбурга
среди ветеранов
Екатеринбург ОТМЕНА Шехерев М.С.
22 Первенство г.Екатеринбурга до 11 лет
(2011 г.р.)
Екатеринбург,
Ленина 68Г
16.05 Созонов А.В. Открыть
23 Открытый турнир по бадминтону, посвященный
Дню Победы, среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
16.05 Козлов О.Э. Открыть
24 Чемпионат России среди ветеранов Екатеринбург
Сажинская, 6
20-23.05 Плесовских Д.П. Открыть
25 Открытое первенство г.Екатеринбурга
среди семейных пар
Екатеринбург,
Ленина 68Г
30.05 Открыть
ИЮНЬ
26 Чемпионат г. Екатеринбурга Екатеринбург,
Ленина 68Г
06.06 Степанов Ю.Н. Открыть
27 Открытый турнир по бадминтону «Солнечный» Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
ИЮЛЬ
28 Открытый турнир по бадминтону «Летний» Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
АВГУСТ
29 Открытый Кубок г.Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
Черкасских А.Г.
30 Открытый турнир ФБВП, посвящённый
к Дню Физкультурника среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
СЕНТЯБРЬ
31 Кубок Свердловской области Екатеринбург
Сажинская, 6
18-19.09 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
32 Первенство Свердловской области до 15 лет
(2007 г.р.)
Екатеринбург
Сажинская, 6
25-26.09 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
33 Открытый турнир ФБВП «Листопад»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
ОКТЯБРЬ
34 Первенство г.Екатеринбурга до 17 лет
(2005 г.р.)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
17.10 Коркина К.Е. Открыть
35 Открытый турнир ФБВП памяти
В.С.Пономарёва среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
НОЯБРЬ
36 Открытое первенство Октябрьского района
среди школьников
Екатеринбург
Большакова, 11
Созонов А.В.
37 XXIV Открытый чемпионат г. Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
Черкасских С.А.
38 Открытый турнир ФБВП «Белые мухи»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
ДЕКАБРЬ
39 Всероссийский турнир «Малахитовый волан» Екатеринбург,
Сажинскя 6
03-05.12 Степанов Ю.Н.
40 Первенство г. Екатеринбурга до 13 лет
(2008 г.р.)
Екатеринбург,
Большакова 11
Созонов А.В.
41 Первенство Свердловской области
среди студентов
Екатеринбург Еремеева И.В.
42 Открытый турнир ФБВП «Метелица»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.