Единый календарный план ФБСО 2020 год

 

Мероприятие Место
проведения
Дата Ответственный Положения Результаты
ЯНВАРЬ
1 Открытый турнир ФБВП «Маскарад»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
05.01 Козлов О.Э. Открыть Открыть
2 Личный чемпионат Свердловской области Екатеринбург
Сажинская, 6
18-19.01 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
3 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала»
II тур
Камышлов
Свердлова, 92А
24-25.01 Черкасских С.А. Положение
Рейтинг
Открыть
ФЕВРАЛЬ
4 Юношеский турнир «Февральский дождь» Камышлов
Свердлова, 92А
01.02 Черкасских С.А. Открыть Открыть
5 Всероссийский юношеский турнир
«Мемориал А.Ф. Трубачёва»
Екатеринбург
Сажинская, 6
21-24.02 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
6 Всероссийский турнир
«Памяти В.И. Фролова»
Екатеринбург
Сажинская, 6
24-26.02 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
МАРТ
7 Открытый турнир ФБВП «Весенний»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
08.03 Козлов О.Э. Открыть Открыть
8 Первенство Свердловской области до 17 лет
(2004 г.р.)
Екатеринбург
Сажинская, 6
09.03 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
9 Первенство Свердловской области до 13 лет
(2008 г.р.)
Екатеринбург
Сажинская, 6
09.03 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
10 Первенство г.Екатеринбурга до 15 лет
(2006 г.р.)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
15.03 Коркина К.Е. Открыть
11 Турнир среди любителей «Лидер-Уктус» Екатеринбург
Большакова, 11
22.03 Никулин К.В. Открыть
12 Лично-командное первенство России до 19 лет
(2002 г.р.)
Нижний Новгород 09-15.03 Открыть Открыть
АВГУСТ
13 Открытый турнир ФБВП, посвящённый
к Дню Физкультурника среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
23.08 Козлов О.Э. Открыть Открыть
14 Первенство Свердловской области до 15 лет
(2006 г.р.)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
29-30.08 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
СЕНТЯБРЬ
15 Чемпионат г.Екатеринбурга Екатеринбург
Ленина, 68Г
19-20.09 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
16 Первенство г.Екатеринбурга до 17 лет
(2004 г.р.)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
27.09 Открыть
17 Открытый турнир ФБВП «Листопад»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
27.09 Козлов О.Э. Открыть Открыть
18 Чемпионат России Гатчина 29.09-05.10 На сайте НФБР
ОКТЯБРЬ
19 Первенство г. Екатеринбурга до 11 лет (2010 г.р.) Екатеринбург
Большакова, 11
03.10 Открыть Открыть
20 Всероссийский турнир «Кубок Урала», 1 тур Екатеринбург
Сажинская, 6
ОТМЕНА Плесовских Д.П.
21 Первенство России до 15 лет
(2006 г.р.)
Санкт-Петербург 19.10-26.10 На сайте НФБР
22 Открытый турнир ФБВП памяти
В.С.Пономарёва среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
25.10 Козлов О.Э. Открыть Открыть
НОЯБРЬ
23 Открытое первенство Октябрьского района
среди школьников
Екатеринбург ОТМЕНА
24 Первенство России до 13 лет
(2008 г.р.)
Омск 10.11-16.11 На сайте НФБР
25 Всероссийский турнир г.Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
Черкасских С.А.
26 Всероссийский турнир «Малахитовый волан» Екатеринбург ОТМЕНА Плесовских Д.П.
27 Открытый турнир ФБВП «Белые мухи»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.
ДЕКАБРЬ
28 Первенство г. Екатеринбурга до 13 лет
(2008 г.р.)
Екатеринбург
Большакова, 11
04-05.12
29 Первенство области среди студентов Екатеринбург Еремеева И.В.
30 Открытый турнир ФБВП «Метелица»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
Козлов О.Э.