Перенос турнира «Звёзды Урала»

❗❗❗ ВНИМАНИЕ Турнир Юношеской серии УрФО "Звёзды Урала", 1 тур (2007 г.р. и младше), который должен был состояться 2-3 ноября 2019 г. в г. Челябинск ПЕРЕНОСИТСЯ на 7-8 декабря 2019 г. (город также Челябинск)
Читать далее

РАСПИСАНИЕ Открытого первенства Октябрьского района среди школьников

26 октября 2019 Большакова, 11 (СШ "Росток") ❗Время указанное в расписании - это время СБОРА УЧАСТНИКОВ 🔹3-4 класс 8:30 - девочки 11:00 - мальчики 🔹5-6 класс 12:00 - девочки 13:00 - мальчики 🔹7-8 класс 14:00 - девочки и мальчики 🔹9-11 класс 15:00 - девочки и мальчики
Читать далее

Открытое первенство Октябрьского района среди школьников

26 октября состоится Открытое первенство Октябрьского района среди школьников Место проведения: СШ "Росток", Большакова, 11 Ориентировочное время поведения: 9:00-18:00 Формула турнира: Разыгрываются места только в одиночном разряде в следующих группах: 1) 3-4 класс 2) 5-6 класс 3) 7-8 класс 4) 9-11 классы Предварительные заявки отправлять на почту Степанову Ю.Н. unste@mail.ru. В зая...
Читать далее

РАСПИСАНИЕ Всероссийского турнира «Кубок Урала»

Место проведения - ДС им. А. Ф. Трубачева - ул. Сажинская, 6 18 октября 19:30-21:30 - смешанный парный разряд 19 октября 12:00 - одиночный разряд (мужчины и женщины) 14:30 - парный разряд (мужчины и женщины) 20 октября 12:00 - полуфинальные и финальные игры во всех разрядах
Читать далее

Расписание Кубка области

РАСПИСАНИЕ Кубка области: 8:30 - сбор мужчины 9:00 - мужской одиночный разряд 9:45 - сбор женщины 10:15 - женский одиночный разряд 12:00 - мужской парный разряд 13:00 - женский парный разряд 15:00 - смешанный парный разряд Стартовый взнос - 200 руб
Читать далее

Кубок области

29 сентября 2019 года в СШ "Виктория" под адресу Ленина, 68Г состоится Кубок Свердловской по бадминтону. Предварительные заявки заявки на участие необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО подавать до ! 25 сентября ! Степанову Ю.Н. по почте unste@mail.ru (тел. +7 (982) 629 30 52; +7 (904) 980 43 44). Ориентировочное время проведения турнира с 9:00-18:00 Регламент и формула проведения соревнования зависит от ...
Читать далее

ОБНОВЛЕНО!!! 16.06 Чемпионат города Екатеринбурга

16 июня в ДЮСШ "Виктория" по адресу Ленина, 68Г состоится Чемпионат города Екатеринбурга по бадминтону. РАСПИСАНИЕ 9:30 - сбор мужчины, одиночный разряд 10:45 - сбор женщины, одиночный разряд 13:00 - начало игр в парном разряде (мужчины и женщины) Заявки на парный разряд принимаются в день соревнований (16 июня) до 12:00. Ориентировочное время проведения турнира с 9:00 до 18:00. П...
Читать далее

РАСПИСАНИЕ Первенство города Екатеринбурга среди семейных пар

РАСПИСАНИЕ Первенство города Екатеринбурга среди семейных пар 26 мая 2019 год Ленина, 68Г (ДЮСШ "Виктория") 9:30 - сбор участников группы "В" и "С" Начало - 10:00 11:30- сбор участников группы "А" Начало - 11:50 Игры проводятся воланами участников *группа "А" - профессионалы *группа "В" - профессионал/любитель *группа "С" - любители
Читать далее

Первенство города Екатеринбурга по бадминтону среди семейных пар

Приглашаем всех желающих!!! 26 мая в ДЮСШ «Виктория» по адресу Ленина, 68Г состоится Первенство г.Екатеринбурга среди семейных пар! На турнире разыгрываются места в трех группах: 1. Профессионалы 2. Профессионал — любитель 3. Любители Нет ограничений по возрасту и разряду Предварительные заявки (обязательно!) подавать главному судье Степанову Юрию Никитичу по почте — unste@mai...
Читать далее