Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий ФБСО на 2022 год

Положение о региональных официальных спортивных соревнованиях по виду спорта «бадминтон» на 2022 год

Мероприятие Место
проведения
Дата Ответственный Положения Результаты
  ЯНВАРЬ
1 Открытый турнир ФБВП «Маскарад»
среди любителей
Екатеринбург
Первомайская, 77
05.01 Козлов О.Э. Открыть Открыть
2 Чемпионат Свердловской области Екатеринбург,
Сажинская, 6
29-30.01 Степанов Ю.Н. Регламент Открыть
  ФЕВРАЛЬ
3 Открытый турнир ФБВП, посвященный
«Дню Защитника Отечества»
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
07.02 Козлов О.Э. Открыть Открыть
4 Юношеский турнир «Февральский дождь» Камышлов
Свердлова, 92А
14.02 Черкасских С.А. Открыть Открыть
5 Всероссийский юношеский турнир
«Мемориал А.Ф. Трубачёва»
Екатеринбург
Сажинская, 6
19-22.02 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
6 Всероссийский турнир
«Памяти В.И. Фролова»
Екатеринбург
Сажинская, 6
21-24.02 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
  МАРТ
7 Первенство г.Екатеринбурга до 15 лет    (2008) Екатеринбург
Ленина, 68г
20.03 Коркина К.Е.   Открыть
8 Первенство Свердловской области до 17 лет – I ЭТАП отбора на Спартакиаду учащихся Камышлов
Свердлова, 92А
26.03-27.03 Еремеев А.П.   Открыть
9 Первенство России до 17 лет ( 2006 г.р.)
(2007 г.р. и младше)
Санкт-Питербург Март Тренер Положение
Рейтинг
Открыть
  АПРЕЛЬ
10 Первенство России до 19 лет ( 2004 г.р.) Саратов Апрель Тренер    
11 Всероссийские соревнования памяти Н.Ф. Макарова (группа А и Б) Камышлов, Свердлова 92А 22.04-24.04 Черкасских А.Г. Открыть Открыть
12 II ЭТАП отбора на Спартакиаду учащихся (до 17 лет) по УрФО Камышлов, Свердлова 92А 16.04-17.04 Еремеев А.П. Регламент  
13 Областные соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений Екатеринбург
Ленина, 68г
24.04 Батырова А.А.    
14 Всероссийский турнир Памяти Г.А. Речкалова, юн. серия, 3 зв Екатеринбург
Сажинская, 6
30.04-03.05 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
  МАЙ
15 Открытый чемпионат г.Екатеринбурга
среди ветеранов
Екатеринбург
Сажинская, 6
08.05-9.05 Шехерев М.С. Открыть  
16 Кубок России Казань 06.05-11.05 Тренер Открыть Открыть
17 Первенство г. Екатеринбурга до 11 лет Екатеринбург
Большакова, 11
Май Созонов А.В. Открыть  
18 Открытое первенство г.Екатеринбурга среди семейных пар Екатеринбург Май Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
19 Первенство г.Екатеринбурга до 11 лет ( не старше 2012г.) Екатеринбург Май Созонов А.В. Открыть Открыть
  ИЮНЬ
20 Чемпионат г. Екатеринбурга Екатеринбург,
Ленина 68Г
05.06 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
21 ФИНАЛ Спартакиады учащихся Саратов 21.06-27.06      
  ИЮЛЬ
  АВГУСТ
22 Открытый Кубок г.Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
Август Черкасских А.Г.
  СЕНТЯБРЬ
23 Кубок Свердловской области Екатеринбург
Сажинская, 6
Сентябрь Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
24 Первенство Свердловской области до 15 лет
(2008 г.р.)
Екатеринбург
Сажинская, 6
Сентябрь Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
  ОКТЯБРЬ
25 Первенство г.Екатеринбурга до 17 лет
(2005 г.р.)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
17.10 Коркина К.Е. Открыть Открыть
  НОЯБРЬ
26 Открытое первенство Октябрьского района
среди школьников
Екатеринбург
Большакова, 11
  Созонов А.В.    
27 Открытый чемпионат г. Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
25.11-27.11 Черкасских С.А.
  ДЕКАБРЬ
28 Всероссийский турнир «Малахитовый волан» Екатеринбург,
Сажинскя 6
01.12-05.12 Степанов Ю.Н.
29 Первенство г. Екатеринбурга до 13 лет
(2010 г.р.)
Екатеринбург,
Большакова 11
Декабрь Созонов А.В. Открыть Открыть
30 Первенство Свердловской области
среди студентов
Екатеринбург Декабрь Еремеева И.В.