Сборная

Список спортсменов-членов сборной команды Свердловской области по бадминтону на 2017 год

Фамилия, Имя, Отчество Год рождения Разряд Спортшкола Образование Город Личный тренер
1 Озорнин Станислав Дмитриевич 1993 КМС УрФУ Камышлов Черкасских С.А.
2 Шадрин Иван Михайлович 1982 КМС Екатеринбург Степанов Ю.Н.
3 Иванов Игорь Петрович 1972 КМС Екатеринбург Самостоятельно
4 Плесовских Дмитрий Павлович 1969 КМС Екатеринбург Самостоятельно
5 Христолюбова Дарья Борисовна 1987 КМС Екатеринбург Самостоятельно
6 Батырова Анастасия Александровна 1994 КМС УрФУ Екатеринбург Степанов Ю.Н.
7 Гусева Наталья Алексеевна 1994 КМС УрФУ Екатеринбург Степанов Ю.Н.
8 Хрулев Виктор Александрович 1999 1 ДЮСШ МБОУ СОШ Камышлов Черкасских С.А.
9 Мицура Евгений Александрович 1999 1 ДЮСШ МБОУ СОШ Камышлов Черкасских С.А.
10 Кропотова Кристина Константиновна 2000 1 ДЮСШ «Факел» МБОУ СОШ Екатеринбург Степанов Ю.Н
11 Соколова Ольга Александровна 2002 КМС Дюсш «Факел» МБОУ СОШ Екатеринбург Степанов Ю.Н.
12 Лазарев Никита Михайлович 2001 3 ДЮСШ «Факел» МБОУ СОШ Екатеринбург Зубрилов Е.В.
13 Алферов Константин Андреевич 2002 2 ДЮСШ МБОУ СОШ Камышлов Черкасских С.А.
14 Глазунов Артем Владимирович 2002 2 ДЮСШ МБОУ СОШ Камышлов Черкасских С.А.
15 Мелехин Артем Владимирович 2003 3 ДЮСШ МБОУ СОШ Камышлов Черкасских С.А.
16 Бритшева Диана Владиславовна 2002 2 МБОУ СОШ Екатеринбург Христолюбова Д.Б.
17 Заречнева Елизавета Дмитриевна 2003 ДЮСШ МБОУ СОШ Камышлов Черкасских С.А.
18 Горянина Анна Владимировна 2003 3 ДЮСШ «Росток» МБОУ СОШ Екатеринбург Зубрилов Е.В.
19 Богданова Марина Вячеслововна 2003 3 ДЮСШ «Росток» МБОУ СОШ Екатеринбург Коркина К.Е.
20 Агалаков Кирилл Игоревич 2004 3 ДЮСШ «Виктория» МБОУ СОШ Екатеринбург Созонов А.В.
21 Шульмейстер Евгений Александрович 1982 КМС Екатеринбург Самостоятельно
22 Ткаченко Елизавета Александровна 1996 МС УрФУ Екатеринбург Еремеева И.В.
23 Клементьева Марина Андреевна 1995 КМС УрГЭУ Екатеринбург Черкасских С.А.
24 Раков Александр Алексеевич 2002 2 ДЮСШ МБОУ СОШ Камышлов Черкасских С.А.
25 Гуськов Александр Вадимович 2003 3 ДЮСШ «Виктория» МБОУ СОШ Екатеринбург Коркина К.Е.
26 Антропова Анастасия Евгеньевна 2002 МБОУ СОШ Екатеринбург Козлова Е.В.
27 Черкасских Валерия Александровна 2000 2 ДЮСШ МБОУ СОШ Камышлов Черкасских С.А.
28 Кирьянов Иван Александрович 2004 ДЮСШ «Росток» МБОУ СОШ Екатеринбург Созонов А.В.
29 Дорогина Мелитта Геннадьевна 2005 3 ДЮСШ МБОУ СОШ Камышлов Черкасских С.А.
30 Мелехина Анна Владимировна 2004 3 ДЮСШ МБОУ СОШ Камышлов Черкасских С.А.
31 Поспелова Екатерина Сергеевна 2003 ДЮСШ «Виктория»» МБОУ СОШ Екатеринбург Коркина К.Е.
32 Соловьев Эрик Алексеевич 2004 ДЮСШ МБОУ СОШ Камышлов Черкасских С.А.
33 Амулякова Алина Наильевна 2005 ДЮСШ «Росток» МБОУ СОШ Екатеринбург Созонов А.В.
34 Шлаева Елизавета Сергеевна 2004 ДЮСШ «Росток» МБОУ СОШ Екатеринбург Созонов А.В.

 

Критерии формирования кандидатов в спортивную сборную команду Свердловской области по бадминтону

Категория Чемпионат области Первенство области
Одиночная 1-3 место 1-3 место
Парная 1 место 1-2 место
Смешанная 1 место 1-2 место

 

Список тренеров, привлекаемых для подготовки спортивной сборной команды Свердловской области по бадминтону на 2016 год

Фамилия, Имя, Отчество Год рождения Почётное звание Место работы Город Состав сборной команды
1 Степанов Юрий Никитич 1952 Высшая категория МБОУ ДО ДЮСШ «Факел» Екатеринбург Основной Юношеский
2 Черкасских Светлана Аркадьевна 1975 Высшая категория МБОУ ДОД ДЮСШ Камышлов Юношеский
3 Созонов Андрей Владимирович 1966 Высшая категория МБОУ ДО ДЮСШ «Росток» Екатеринбург Юношеский
4 Зубрилов Евгений Владимирович 1968 Высшая категория МБОУ ДО ДЮСШ «Росток» Екатеринбург Юношеский
5 Коркина Ксения Евгеньевна 1987 1 категория МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» Екатеринбург Юношеский