Единый календарный план ФБСО 2019 год

 

Мероприятие Место
проведения
Дата Ответственный Положения Результаты
ЯНВАРЬ
1 Открытый турнир «Маскарад»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
05.01 Козлов О.Э. Открыть Открыть
2 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала», II тур
(2006 г.р. и младше)
Камышлов
Свердлова, 92А
18-19.01 Черкасских А.Г. Положение
Рейтинг
Открыть
3 Личный чемпионат Свердловской области Екатеринбург
Сажинская, 6
19-20.01 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
4 Всероссийские соревнования среди студентов Раменское 26-30.01 Открыть Перейти
ФЕВРАЛЬ
5 Юношеский турнир «Февральский дождь» Камышлов
Свердлова, 92А
16.02 Черкасских С.А. Открыть Открыть
6 Открытый турнир, посвященный
«Дню Защитника Отечества»
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
17.02 Козлов О.Э. Открыть Открыть
7 Всероссийский юношеский турнир
«Мемориал А.Ф. Трубачёва»
Екатеринбург
Сажинская, 6
23-25.02 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
8 Всероссийский турнир
«Памяти В.И. Фролова»
Екатеринбург
Сажинская, 6
25-27.02 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
МАРТ
9 Первенство Свердловской области до 17 лет (2003 г.р.) Камышлов
Свердлова, 92А
16-17.03 Черкасских С.А. Открыть Открыть
10 Первенство Свердловской области до 13 лет (2007 г.р.) Камышлов
Свердлова, 92А
16-17.03 Черкасских С.А. Открыть Открыть
11 Первенство г.Екатеринбурга до 15 лет
(2005 г.р.)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
23.03 Коркина К.Е. Открыть Открыть
12 Квалификационные соревнования
среди студентов Свердловской области
Екатеринбург
Фонвизина, 5
24.03 Еремеева И.В. Открыть Открыть
13 Открытый турнир по бадминтону «Весенний»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
31.03 Козлов О.Э. Открыть Открыть
АПРЕЛЬ
14 Всероссийский турнир памяти Н.Ф. Макарова Камышлов
Свердлова, 92А
05-07.04 Черкасских А.Г. Открыть
Группа Б
Открыть
Группа Б
15 Универсиада Свердловской области
среди студентов
Екатеринбург
Фонвизина, 5
13.04 Еремеева И.В. Открыть Открыть
16 Открытое командное первенство
Свердловской области (2007 г.р. и младше)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
21.04 Батырова А.А. Открыть Открыть
17 Открытый турнир по бадминтону «Весёлый»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
21.04 Козлов О.Э. Открыть Открыть
18 II ЭТАП IX летней Спартакиады
учащихся России 2019 года
Камышлов
Свердлова, 92А
25-29.04 Открыть Открыть
19 Всероссийский юношеский турнир
«Памяти Г.А. Речкалова»
Екатеринбург
Сажинская, 6
30.04-02.05 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
МАЙ
20 Первенство г.Екатеринбурга до 11 лет
(2009 г.р.)
Екатеринбург
Большакова, 11
04.05 Созонов А.В. Открыть Открыть
21 Открытый чемпионат г.Екатеринбурга
среди ветеранов
Екатеринбург
Сажинская, 6
10-11.05 Шехерев М.С. Открыть
22 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала», III тур
(2006 г.р. и младше)
Камышлов
Свердлова, 92А
11-12.05 Черкасских А.Г. Положение
Рейтинг
Открыть
23 Открытый турнир по бадминтону, посвященный
Дню Победы среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
19.05 Козлов О.Э. Открыть
24 Турнир памяти тренеров и спортсменов
бадминтонистов Общества «Спартак»
Екатеринбург
Сажинская, 6
25.05 Никулин К.В. Открыть
25 Открытое первенство г.Екатеринбурга
среди семейных пар
Екатеринбург
Ленина, 68Г
26.05 Степанов Ю.Н. Открыть
ИЮНЬ
26 Первенство Свердловской области до 15 лет (2005 г.р.) Камышлов
Свердлова, 92А
ПЕРЕНОС
02.06
Степанов Ю.Н.
27 Чемпионат г. Екатеринбурга Екатеринбург
Ленина, 68Г
ПЕРЕНОС
16.06
Степанов Ю.Н.
ИЮЛЬ
28 III ЭТАП (ФИНАЛ) IX летней Спартакиады
учащихся России 2019 года
Раменское 15-21.07
АВГУСТ
29 Открытый Кубок г. Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
Черкасских А.Г.
СЕНТЯБРЬ
30 Кубок Свердловской области Екатеринбург Степанов Ю.Н.
31 Первенство Свердловской области до 19 лет (2001 г.р.) Екатеринбург Степанов Ю.Н.
32 Первенство Свердловской области до 11 лет (2009 г.р.) Екатеринбург Степанов Ю.Н.
33 Первенство г.Екатеринбурга до 17 лет (2003 г.р.) Екатеринбург Коркина К.Е.
ОКТЯБРЬ
34 Всероссийский турнир «Кубок Урала», 1 тур Екатеринбург 18-20.10 Плесовских Д.П.
НОЯБРЬ
35 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала», I тур
(2007 г.р. и младше)
Челябинск Черкасских А.Г.
36 Открытое первенство Октябрьского района
среди школьников
Екатеринбург Иванова А.Г.
37 XXIII Открытый чемпионат г. Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
Черкасских С.А.
38 Всероссийский турнир
«Кубок Урала», II тур
Екатеринбург 29.11-01.12 Плесовских Д.П.
ДЕКАБРЬ
39 Первенство г.Екатеринбурга до 13 лет
(2007 г.р.)
Екатеринбург Созонов А.В.
40 Первенство области среди студентов Екатеринбург Еремеева И.В.