Единый календарный план ФБСО 2019 год

 

Мероприятие Место
проведения
Дата Ответственный Положения Результаты
ЯНВАРЬ
1 Открытый турнир «Маскарад»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
05.01 Козлов О.Э. Открыть Открыть
2 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала», II тур
(2006 г.р. и младше)
Камышлов
Свердлова, 92А
18-19.01 Черкасских А.Г. Положение
Рейтинг
Открыть
3 Личный чемпионат Свердловской области Екатеринбург
Сажинская, 6
19-20.01 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
4 Всероссийские соревнования среди студентов Раменское 26-30.01 Открыть Перейти
ФЕВРАЛЬ
5 Юношеский турнир «Февральский дождь» Камышлов
Свердлова, 92А
16.02 Черкасских С.А. Открыть Открыть
6 Открытый турнир, посвященный
«Дню Защитника Отечества»
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
17.02 Козлов О.Э. Открыть Открыть
7 Всероссийский юношеский турнир
«Мемориал А.Ф. Трубачёва»
Екатеринбург
Сажинская, 6
23-25.02 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
8 Всероссийский турнир
«Памяти В.И. Фролова»
Екатеринбург
Сажинская, 6
25-27.02 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
МАРТ
9 Первенство Свердловской области до 17 лет (2003 г.р.) Камышлов
Свердлова, 92А
16-17.03 Черкасских С.А. Открыть Открыть
10 Первенство Свердловской области до 13 лет (2007 г.р.) Камышлов
Свердлова, 92А
16-17.03 Черкасских С.А. Открыть Открыть
11 Первенство г.Екатеринбурга до 15 лет
(2005 г.р.)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
23.03 Коркина К.Е. Открыть Открыть
12 Квалификационные соревнования
среди студентов Свердловской области
Екатеринбург
Фонвизина, 5
24.03 Еремеева И.В. Открыть Открыть
13 Открытый турнир по бадминтону «Весенний»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
31.03 Козлов О.Э. Открыть Открыть
АПРЕЛЬ
14 Всероссийский турнир памяти Н.Ф. Макарова Камышлов
Свердлова, 92А
05-07.04 Черкасских А.Г. Группа А
Группа Б
Группа А
Группа Б
15 Универсиада Свердловской области
среди студентов
Екатеринбург
Фонвизина, 5
13.04 Еремеева И.В. Открыть Открыть
16 Открытое командное первенство
Свердловской области (2007 г.р. и младше)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
21.04 Батырова А.А. Открыть Открыть
17 Открытый турнир по бадминтону «Весёлый»
среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
21.04 Козлов О.Э. Открыть Открыть
18 II ЭТАП IX летней Спартакиады
учащихся России 2019 года
Камышлов
Свердлова, 92А
25-29.04 Открыть Открыть
19 Всероссийский юношеский турнир
«Памяти Г.А. Речкалова»
Екатеринбург
Сажинская, 6
30.04-02.05 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
МАЙ
20 Первенство г.Екатеринбурга до 11 лет
(2009 г.р.)
Екатеринбург
Большакова, 11
04.05 Созонов А.В. Открыть Открыть
21 Открытый чемпионат г.Екатеринбурга
среди ветеранов
Екатеринбург
Сажинская, 6
10-11.05 Шехерев М.С. Открыть
22 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала», III тур
(2006 г.р. и младше)
Камышлов
Свердлова, 92А
11-12.05 Черкасских А.Г. Положение
Рейтинг
Открыть
23 Открытый турнир по бадминтону, посвященный
Дню Победы среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
19.05 Козлов О.Э. Открыть Открыть
24 Турнир памяти тренеров и спортсменов
бадминтонистов Общества «Спартак»
Екатеринбург
Сажинская, 6
25.05 Никулин К.В. Открыть
25 Открытое первенство г.Екатеринбурга
среди семейных пар
Екатеринбург
Ленина, 68Г
26.05 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
ИЮНЬ
26 Первенство Свердловской области до 15 лет (2005 г.р.) Камышлов
Свердлова, 92А
02.06 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
27 Чемпионат г.Екатеринбурга Екатеринбург
Ленина, 68Г
16.06 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
28 Открытый турнир по бадминтону «Солнечный» Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
23.06 Козлов О.Э. Открыть Открыть
ИЮЛЬ
29 III ЭТАП (ФИНАЛ) IX летней Спартакиады
учащихся России 2019 года
Раменское 15-21.07
30 Открытый турнир по бадминтону «Летний» Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
21.07 Козлов О.Э. Открыть Открыть
АВГУСТ
31 Открытый Кубок г. Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
Черкасских А.Г.
32 Открытый турнир по бадминтону, посвящённый
Дню Физкультурника
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
25.08 Козлов О.Э. Открыть Открыть
СЕНТЯБРЬ
33 Кубок Свердловской области Екатеринбург
Ленина, 68Г
29.09 Степанов Ю.Н. Открыть
ОКТЯБРЬ
34 Первенство г.Екатеринбурга до 17 лет (2003 г.р.) Екатеринбург
Ленина, 68Г
13.10 Коркина К.Е. Открыть Открыть
35 Всероссийский турнир «Кубок Урала», 1 тур Екатеринбург
Сажинская, 6
18-20.10 Плесовских Д.П. Открыть Открыть
36 Открытое первенство Октябрьского района
среди школьников
Екатеринбург
Большакова, 11
26.10 Иванова А.Г. Открыть
37 Открытый турнир по бадминтону памяти
В.С. Пономарёва среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
27.10 Козлов О.Э. Открыть Открыть
НОЯБРЬ
38 Открытый парный турнир по бадминтону
«Белые мухи» среди любителей
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
17.11 Козлов О.Э. Открыть
39 XXIII Открытый чемпионат г. Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
22-24.11 Черкасских С.А. Группа А
Группа Б
40 Всероссийский турнир
«Кубок Урала», II тур
Екатеринбург
Сажинская, 6
29.11-01.12 Плесовских Д.П. Открыть
ДЕКАБРЬ
41 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала», I тур
(2007 г.р. и младше)
Челябинск
Мира, 46
07-08.12 Черкасских А.Г.
42 Первенство г.Екатеринбурга до 13 лет
(2007 г.р.)
Екатеринбург
Большакова, 11
21.12 Созонов А.В.
43 Первенство Свердловской области до 19 лет (2001 г.р.) Екатеринбург Степанов Ю.Н.
44 Первенство Свердловской области до 11 лет (2009 г.р.) Екатеринбург Степанов Ю.Н.
45 Первенство области среди студентов Екатеринбург Еремеева И.В.