Единый календарный план ФБСО 2018 год

 

Мероприятие Место
проведения
Дата Ответственный Положения Результаты
ЯНВАРЬ
1 Открытый турнир ФБВП «Маскарад»
среди любителей
Верхняя Пышма
Орджоникидзе, 15
06.01 Козлов О.Э. Открыть Открыть
2 Личный чемпионат области Екатеринбург
Сажинская, 6
20-21.01 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
3 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала», II тур
(2005 г.р. и младше)
Камышлов
Свердлова, 92А
26-27.01 Черкасских А.Г. Положение
Рейтинг
Открыть
4 Кубок России Казань 25-28.01 Открыть Открыть
5 Чемпионат Российского студенческого союза Казань 28.01-01.02 Открыть Перейти
ФЕВРАЛЬ
6 Открытый турнир
«Ко Дню Защитника Отечества»
среди любителей
Верхняя Пышма
Орджоникидзе, 15
04.02 Козлов О.Э. Открыть Открыть
7 Открытое командное первенство
Свердловской области
(2004-2005 гг.р. и 2006 г.р. и младше)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
10.02 Батырова А.А. Открыть Открыть
8 Турнир среди любителей «Лидер-Уктус» Екатеринбург
Большакова, 11
18.02 Никулин К.В. Открыть Открыть
9 Всероссийский юношеский турнир
«Мемориал А.Ф. Трубачёва»
Екатеринбург
Сажинская, 6
23-25.02 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
10 Всероссийский турнир
«Памяти В.И. Фролова»
Екатеринбург
Сажинская, 6
25-27.02 Открыть Открыть
МАРТ
11 Юношеский турнир «Февральский дождь» Камышлов
Свердлова, 92А
10.03 Открыть Открыть
12 Открытый турнир ФБВП «Весенний»
среди любителей
Верхняя Пышма
Орджоникидзе, 15
11.03 Козлов О.Э. Открыть Открыть
13 Первенство г.Екатеринбурга до 15 лет
(2004 г.р.)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
25.03 Коркина К.Е. Открыть Открыть
14 Квалификационные соревнования
среди студентов Свердловской области
Екатеринбург
Фонвизина, 5
25.03 Еремеев А.П. Открыть
АПРЕЛЬ
15 Первенство области до 17 лет (2002 г.р.) Камышлов
Свердлова, 92А
01.04 Черкасских С.А. Открыть Открыть
16 Первенство области до 13 лет (2006 г.р.) Камышлов
Свердлова, 92А
01.04 Черкасских С.А. Открыть Открыть
17 Универсиада Свердловской области
среди студентов
Екатеринбург
Финвизина, 5
07-08.04 Еремеева И.В. Открыть Открыть
18 Первенство области до 15 лет (2004 г.р.) Екатеринбург
Сажинская, 6
15.04 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
19 Всероссийский турнир памяти Н.Ф. Макарова Камышлов
Свердлова, 92А
20-22.04 Черкасских А.Г. Открыть Результаты гр.А
Результаты гр.Б
20 Всероссийский юношеский турнир
«Памяти Г.А. Речкалова»
Екатеринбург
Сажинская, 6
30.04-02.05 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
МАЙ
21 Первенство г. Екатеринбурга до 11 лет
(2008 г.р.)
Екатеринбург
Большакова, 11
05.05 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
22 Открытый чемпионат г.Екатеринбурга
среди ветеранов
Екатеринбург
Сажинская, 6
12.05 Шехерев М.С. Открыть
23 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала»,
III тур (2005 г.р. и младше)
Камышлов
Свердлова 92А
18-19.05 Черкасских А.Г. Положение
Рейтинг
Открыть
ИЮНЬ
24 Чемпионат г. Екатеринбурга Екатеринбург
Ленина, 68Г
10.06 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
25 Чемпионат России среди ветеранов пос. Сукко
Анапский район
11-15.06 Открыть Открыть
26 Открытое первенство г.Екатеринбурга
среди семейных пар
Екатеринбург
Ленина, 68Г
23.06 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
АВГУСТ
27 Открытый Кубок г.Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
11.08 Черкасских А.Г. Открыть
28 Открытый турнир «ко Дню физкультурника» Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 6
26.08 Козлов О.Э. Открыть Открыть
СЕНТЯБРЬ
29 Чемпионат г.Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
16.09 Черкасских С.А. Открыть Открыть
30 Кубок Свердловской области Екатеринбург
Сажинская, 6
22-23.09 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
31 Лично-командное первенство России
до 17 лет (2002 г.р.)
Самара 24.09-01.10 Открыть Перейти
32 Первенство г.Екатеринбурга до 17 лет
(2002 г.р. и моложе)
Екатеринбург
Ленина, 68Г
29.09 Коркина К.Е. Открыть Открыть
ОКТЯБРЬ
33 Всероссийский турнир
«Кубок Урала», I тур
Екатеринбург
Сажинская, 6
19-21.10 Степанов Ю.Н. Открыть
ОБНОВЛЕНО!
Открыть
34 Лично-командное первенство России
до 15 лет (2004 г.р.)
Санкт-Петербург 29.10-05.11 Открыть Перейти
НОЯБРЬ
35 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала», I тур
(2006 г.р. и младше)
Челябинск
Мира, 46
10-11.11 Черкасских А.Г. Положение
Рейтинг
36 Открытое первенство Октябрьского района
среди школьников
Екатеринбург
Большакова, 11
17.11 Иванова А.Г. Открыть
37 XXII Открытый чемпионат г. Камышлова Камышлов
Свердлова, 92А
23-25.11 Черкасских С.А. Положение гр.А
Положение гр.Б
Результаты гр.А
Результаты гр.Б
38 Всероссийский турнир
«Кубок Урала», II тур
Екатеринбург 30.11-02.12 Плесовских Д.П. Открыть Открыть
ДЕКАБРЬ
39 Первенство г.Екатеринбурга до 13 лет
(2006 г.р.)
Екатеринбург
Большакова, 11
08.12 Созонов А.В. Открыть Открыть
40 Турнир среди любителей «Лидер-Уктус» Екатеринбург
Большакова, 11
09.12 Никулин К.В. Открыть Открыть
41 Новогодний турнир по бадминтону
среди семейных команд
Камышлов
Свердлова, 92А
09.12 Черкасских С.А. Открыть Перейти
42 Лично-командное первенство России
до 13 лет (2006 г.р.)
Омск 10-16.12 Открыть Перейти
43 Первенство области среди студентов Екатеринбург ПЕРЕНОС Еремеева И.В.