Единый календарный план ФБСО 2017 год

Мероприятие Место проведения Дата Ответственный Положения Результаты
1 Открытый новогодний турнир «Маскарад»
г. Верхняя Пышма
Верхняя Пышма 05.01 Козлов О.Э. Открыть Открыть
2 Личный чемпионат области Екатеринбург 21-22.01 Степанов Ю.Н. Открыть
3 Кубок России Раменское 26-29.01 Открыть Открыть
4 Чемпионат России среди студентов Мытищи 30.01-04.02 Открыть Открыть
5 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала», II тур Камышлов 04-05.02 Черкасских С.А. Открыть Открыть
Рейтинг
6 Открытый турнир «К Дню Защитника Отечества»
среди любителей
Верхняя Пышма 12.02 Козлов О.Э. Открыть Открыть
7 Турнир ABERPRO среди любителей Екатеринбург 18.02 Березин А.А. Открыть
8 Юношеский турнир «Февральский дождь»
(2005-2006 гг.р.; 2007 г.р. и младше)
Камышлов 18.02 Черкасских С.А. Открыть Открыть
9 Всероссийский юношеский турнир
«Мемориал А.Ф. Трубачёва»
Екатеринбург 23-25.02 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
10 Всероссийский турнир памяти В.И. Фролова Екатеринбург 25-27.02 Скрипин Ю.В. Открыть Открыть
11 Чемпионат России среди ветеранов Казань 02-05.03 Открыть Открыть
12 Первенство области до 17 лет (2001 г.р.)
(Отборочный этап Спартакиады учащихся России)
Екатеринбург 12.03 Степанов Ю.Н. Открыть
13 Первенство области до 13 лет (2005 г.р.) Екатеринбург 12.03 Степанов Ю.Н. Открыть
14 Открытый турнир ФБВП «Весенний»
среди любителей
Верхняя Пышма 19.03 Козлов О.Э. Открыть Открыть
15 Лично-командное первенство России среди юниоров до 17 лет Казань 27.03-02.04 Открыть Открыть
16 Квалификационные соревнования среди студентов Свердловской области Екатеринбург 02.04 Еремеев А.Л. Открыть Открыть
17 Первенство г.Екатеринбурга до 15 лет (2003 г.р.) Екатеринбург 02.04 Батырова А.А. Открыть Открыть
18 Универсиада Свердловской области
среди студентов
Екатеринбург 08-09.04 Еремеева И.В. Открыть Открыть
19 Первенство области до 15 лет (2003 г.р.) Екатеринбург 15.04 Созонов А.В. Открыть
20 Первенство области до 11 лет (2007 г.р.) Екатеринбург 15.04 Созонов А.В. Открыть
21 Лично-командное первенство России до 19 лет Нижний Новгород 17-24.04 Открыть Открыть
22 Всероссийский турнир памяти Н.Ф. Макарова Камышлов 21-23.04 Черкасских А.Г. Открыть
23 Открытый турнир ФБВП «Веселый»
среди любителей
Верхняя Пышма 23.04 Козлов О.Э. Открыть Открыть
24 Всероссийский турнир памяти Г.А. Речкалова Екатеринбург 30.04-02.05 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
25 Спартакиада учащихся России, УрФО Челябинск 04-08.05 Черкасских С.А. Открыть Открыть
26 Первенство г.Екатеринбурга до 11 лет (2007 г.р.) Екатеринбург 06.05 Созонов А.В.
27 Всероссийские соревнования до 11 лет (2007 г.р.) Самара 07-10.05 Открыть Открыть
28 Открытый чемпионат г.Екатеринбурга
среди ветеранов
Екатеринбург 09.05 Шехерев М.С. Открыть
29 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала», III тур Камышлов 13-14.05 Черкасских А.Г. Открыть
Рейтинг
Открыть
30 Открытый турнир «Ко Дню Победы» среди любителей Верхняя Пышма 27.05 Козлов О.Э. Открыть Открыть
31 Первенство области до 19 лет (1999 г.р.) Екатеринбург 27.05 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
32 Открытое первенство г.Екатеринбурга среди семейных пар Екатеринбург 03.06 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
33 Чемпионат г.Екатеринбурга Екатеринбург 11.06 Степанов Ю.Н. Открыть Открыть
34 Открытый турнир ФБВП «Солнечный»
среди любителей
Верхняя Пышма 17.06 Козлов О.Э. Открыть Открыть
35 Открытый турнир ФБВП «Медная гора»
к Дню Металлурга среди любителей
Верхняя Пышма 22.07 Козлов О.Э. Открыть Открыть
36 Открытый Кубок г.Камышлова Камышлов 12.08 Черкасских А.Г. Открыть
37 Открытый турнир «К Дню физкультурника»
среди любителей
Верхняя Пышма 19.08 Козлов О.Э. Открыть Открыть
38 Кубок области Екатеринбург
Ленина, 68Г
Перенос!
02.09
Степанов Ю.Н.
39 Открытый турнир ФБВП «Листопад»
среди любителей
Верхняя Пышма 17.09 Козлов О.Э. Открыть Открыть
40 Первенство г. Екатеринбурга до 17 лет (2001 г.р.) Екатеринбург
Ленина, 68Г
24.09 Коркина К.Е. Открыть
41 Турнир по бадминтону среди любителей
«Лидер-Уктус»
Екатеринбург
Большакова, 11
24.09 Пальчевский К.А. Открыть Открыть
42 Всероссийский турнир «Кубок Урала», 1т Екатеринбург 13-15.10 Плесовских Д.П. Открыть Открыть
43 Лично-командное первенство России до 15 лет Саратов 16-23.10 Открыть Открыть
44 Открытый турнир ФБВП памяти В.С. Пономарёва
среди любителей
Верхняя Пышма 29.10 Козлов О.Э. Открыть Открыть
45 Лично-командное первенство России до 13 лет Омск 01.11-05.11 Открыть Открыть
46 Открытое первенство Октябрьского района Екатеринбург 04.11 Иванова А.Г. Открыть Открыть
47 Юношеская серия УрФО «Звезды Урала» (2005 г.р. и младше) Челябинск 10-11.11 Открыть
48 Открытый кубок г.Камышлов Камышлов 24-26.11 Черкасских С.А. Открыть Открыть
49 Всероссийский турнир «Кубок Урала», 2 т Екатеринбург
Сажинская, 6
01–03.12 Плесовских Д.П. Открыть Открыть
50 Открытый турнир «Белые мухи» среди любителей Верхняя Пышма 03.12 Козлов О.Э. Открыть Открыть
51 Первенство области среди студентов Екатеринбург 15-17.12 Еремеева И.В.
52 Первенство г.Екатеринбурга до 13 лет (2005 г.р.) Екатеринбург
Большакова, 11
30.12 Созонов А.В. Открыть

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 года